Auction 793T, Lot # 123
Par de sillones. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos acojinados en tapicería vegetal de algodón color dorado y vino y soportes semi curvos. Decorados con motivos vegetales. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,600